Новости

Валентина Жиделева поздравила коллектив Поволжского государственного технологического университета с 85-летием

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми Валентина Жиделева приняла участие в торжественном заседании Ученого совета Поволжского государственного технологического университета. Мероприятие состоялось 8 ноября в г. Йошкар-Ола.

Вице-спикер республиканского парламента поздравила коллектив университета с юбилеем и вручила приветственный адрес ректору ПГТУ Виктору Шебашеву.

«85 лет – это солидная дата. Пройден славный и нелегкий путь становления и развития. Впереди – не менее успешные годы дальнейшего роста и процветания. Ваша кропотливая и продуктивная деятельность позволяет ежегодно пополнять отряд достойных и квалифицированных инженерных кадров. Пусть опыт и энтузиазм преподавательского коллектива, упорство и любознательность студенчества станут залогом будущих побед», - говорится в поздравлении.

Как председатель Совета Лесного образовательного кластера Республики Коми профессор Валентина Жиделева особую благодарность выразила коллегам за активную работу в Международном совете по поддержке лесного профессионального образования финно-угорских стран и регионов России.

Пресс-служба Госсовета РК.
09.11.2017
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017