Новости

Валентина Жиделева приняла участие в расширенном заседании коллегии МВД по Коми.

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми Валентина Жиделева приняла участие в расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел по Республике Коми, которое состоялось 27 января.

Выступая перед собравшимися, заместитель Председателя регионального парламента подчеркнула, что сотрудничество республиканского МВД и Госсовета является стабильным и системным. «Очень приятно докладывать о той работе, которая складывается в Государственном Совете совместно с Министерством внутренних дел. В минувшем году состоялись мероприятия по обеспечению безопасности на дорогах, по реализации программы «Правопорядок». Также было принято два закона, которые дают муниципалитетам действенный механизм реализации так называемого Закона о тишине», - отметила Валентина Жиделева. Вице-спикер также заверила, что Государственный Совет и в дальнейшем будет оперативно откликаться на предложения органов внутренних дел, особенно в части обеспечения правопорядка и безопасности наших граждан.

В завершение Валентина Жиделева поблагодарила сотрудников органов внутренних дел за непростую, но очень необходимую службу, и вручила благодарственные письма Председателя Государственного Совета.

27.01.2016
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017