Новости

Лесной институт и КонсультантПлюсКоми: пример партнерства.

В связи с 20-летием проекта КонсультантПлюс в нашей республике директор Лесного института профессор Валентина Жиделева приняла участие в юбилейной встрече, посвященной некоммерческим проектам ООО «КонсультантПлюсКоми».

Празднование юбилея компании проходило в атмосфере теплого общения. «Эта праздничность и душевность нашей встречи, — отметила Валентина Жиделева, — ярко свидетельствует о прочных отношениях между партнерами».

Чтобы еще более закрепить эту дружественную связь, по институтской традиции Валентина Васильевна осыпала руководителя компании Владимира Ермолина опилками. «Это очень символично, — продолжила она, обращаясь к Владимиру Степановичу, — именно такой обряд посвящения проводят у нас на Дне первокурсника. Наши студенты являются активными пользователями системы КонсультантПлюс, а отдельные выпускники СЛИ успешно пополняют ряды сотрудников вашей компании».

Подчеркнув, что замечательная дата в истории КонсультантПлюсКоми отмечена многими годами плодотворного сотрудничества с Лесным институтом, Валентина Васильевна выразила уверенность, что общими усилиями наши отношения станут примером перспективного партнерства.

Лесной институт и «КонсультантПлюсКоми» уже давно взаимодействуют в рамках некоммерческого проекта «Программа информационной поддержки российской науки и образования». Доброй традицией стали ежегодные акции, проводимые в СЛИ с участием и при поддержке компании. В этом году, например, в помощь студентам Лесного института были переданы более 500 дисков «КонсультантПлюс: Высшая школа». Диск является идеальным помощником и удобным инструментом в учебе. Он содержит свыше 40 тысяч законодательных и иных правовых документов, много другой полезной информации.

На праздничном вечере Владимир Ермолин отметил: «Некоммерческие проекты компании «КонсультантПлюсКоми» выполняют важную социальную функцию, тем самым внося существенный вклад в решение такой актуальной задачи, как формирование у населения республики, и прежде всего в молодежной среде, правовой культуры».

Елена Кузнецова,специалист по связям с общественностью
ООО «КонсультантПлюсКоми», фото автора.
09.10.2012
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017