Новости

Поздравления директору СЛИ профессору Валентине Жиделевой с Днем учителя.

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив с Днем учителя!

Образование является одним из приоритетных направлений государственной политики, поскольку играет ключевую роль в социально-экономическом развитии общества.

В этот праздничный день примите слова благодарности за Ваш вклад в развитие отрасли, преданность своему делу и профессионализм.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, реализации всех замыслов, искренней любви Ваших учеников!

С уважением,
заместитель Главы РК
В.В. Стаханов

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

От имени руководства, сотрудников УФСБ России по Республике Коми сердечно поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив с профессиональным праздником — Днем учителя!

Здоровья Вам, семейного благополучия, спокойствия, бодрости духа, выдержки и, конечно, целеустремленных и благодарных воспитанников! Пусть каждый час Вашей жизни будет наполнен радостью, успехами, пусть в ваших учениках воплотится все лучшее, чему вы их научили!

С уважением, начальник Управления ФСБ России
по Республике Коми
А.П. Калашников

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Поздравляем Вас и педагогический коллектив института с профессиональным праздником — Днем учителя.

Примите, пожалуйста, уважаемые педагоги, большую благодарность за Ваш труд. Нет на свете более нужной и более востребованной профессии. Труд учителя — в судьбах тысяч людей.

Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя! Желаем крепкого здоровья, душевных и физических сил, творческих удач и искренней любви Ваших студентов.

Спасибо, учитель, за Ваше призвание,
За мудрость, терпение и понимание!
Всегда Вы внимательны к ученикам
И знаний страну открываете нам!

Мы в день этот радостный Вас поздравляем,
Здоровья и счастья сердечно желаем!
С улыбкой, как прежде, в наш класс заходите,
Богатство души своей детям дарите!

Управление государственной
гражданской службы Республики Коми

 

Уважаемая Валентина Васильевна и преподаватели Сыктывкарского лесного института!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя! Думаю, не будет преувеличением сказать, что в ряду профессиональных торжеств именно День учителя стоит особняком. И дело даже не в специфике профессии, которая требует известной доли самоотдачи, безудержной в нее влюбленности и необходимости соответствовать высочайшим морально-этическим стандартам. Быть педагогом дано далеко не каждому, и поэтому, поздравляя вас сегодня с профессиональным праздником, я делаю это с глубокой благодарностью за ваш труд и признательностью за те возможности, которые вы открываете перед бизнес-сообществом региона, готовя высококлассных и перспективных молодых специалистов.

Учитель — это не только проводник знаний, но и пример нравственности, настойчивости в достижении поставленных целей, эталон самодисциплины и стремления к совершенствованию. Мне приятно отметить, что каждая из этих черт присуща Вам, Валентина Васильевна. И будет справедливо отметить, что плодотворное сотрудничество, которое сложилось сегодня между Сыктывкарским ЛПК и Лесным институтом, во многом стало возможным благодаря Вашей заинтересованности в повышении качества образования в регионе, нацеленности на результат, принципиальности и удивительной работоспособности. Сегодня, возглавляя один из ведущих вузов республики, Вы открываете в себе новые и все более яркие грани педагогического таланта, не только наделяя студентов знаниями и умениями, но и создавая условия для их профессионального развития на благо Коми, разрабатывая инновационные образовательные программы, проявляя интерес к потребностям работодателей.

Уважаемые преподаватели Лесного института, спасибо вам за то, что умеете отдавать частицу себя каждому вашему ученику, в числе которых не только студенты, но и сотрудники нашего предприятия, стремящиеся обогатить багаж знаний и получить импульс для совершенствования в специальности.

Желаю вам ежедневно видеть, как студенты становятся зрелыми и успешными, как они достигают профессиональных высот, как все вложенное вами в учеников возвращается сторицей.

Желаю вам благополучия, творческого поиска и неиссякаемой энергии!

С уважением,
Герхард Корнфельд,
генеральный директор ОАО «Монди СЛПК»

 

Уважаемая Валентина Васильевна!

Поздравляю Вас и Ваших коллег с Днем учителя! Желаю творческих и профессиональных удач в Вашем нелегком, но нужном и важном деле. Терпения, оптимизма, крепкого здоровья и счастья!

Желаю, чтобы работа приносила радость, чтобы всегда звучали слова благодарности и признания!

От имени коллектива
Сыктывкарского филиала регионального центра
ОАО КБ «Севергазбанк»
Елена Морозова
05.10.2011
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017