Новости

Марио Фрайссл провел в СЛИ первый мастер-класс и готов к новым встречам.

Мастер-классом на тему «Управление цепочками поставок» заместителя генерального директора ОАО «Монди СЛПК» по закупкам Марио Фрайссла в Лесном институте продолжилась подобная практика профессионального обучения студентов вуза. Она осуществляется в соответствии с планом мероприятий на 2010-2011 учебный год в рамках Соглашения о взаимном сотрудничестве.

Перед студенческой аудиторией СЛИ Марио Фрайссл выступил впервые, поскольку работает на комбинате недолго — с сентября прошлого года. Кстати будет сказать, что его назначение на эту должность в Монди СЛПК имеет определенные основания: в свое время Марио Фрайссл работал под началом первого заместителя генерального директора — финансового директора ОАО «Монди СЛПК» Вольфганга Шахерля.

Представляя гостя студентам, директор института профессор Валентина Жиделева отметила, что им выпала прекрасная возможность познакомиться с еще одним топ-менеджером Монди СЛПК и не только получить новые знания, но и обратить на себя внимание. А так как эту встречу решено считать вводной лекцией и для желающих заместитель генерального директора предприятия готов проводить семинарские занятия, то у многих собравшихся в конференц-зале есть шанс проявить себя. Одобрительным гулом студенты выразили свое отношение к этим словам.

12.04.2011
© CЛИ, отдел ИУП,
2009-2017